Распоряжение от 22.06.2023 г. №38-р «Об утверждении порядка формирования и представления главными администраторами доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района прогноза поступления доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района и аналитических материалов по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района в части доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района»

Распоряжение от 22.06.2023 г. №38-р «Об утверждении порядка формирования и представления главными администраторами доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района прогноза поступления доходов бюджета  Варениковского сельского поселения Крымского района и аналитических материалов по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района в части доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 10.11.2022 г. № 61 «О заключении дополнительного соглашения об изменении существенных условий по Муниципальному контракту от 27 сентября 2022 года №1-ЭА «Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара в станице Варениковской Крымского района ул. Лермонтова от ул. Коккинаки до ул.Красной в рамках реализации подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государ

Распоряжение от 10.11.2022 г. № 61 «О заключении дополнительного соглашения об изменении существенных условий по  Муниципальному контракту от 27 сентября 2022 года №1-ЭА «Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара в станице Варениковской Крымского района ул. Лермонтова от ул. Коккинаки до ул.Красной в рамках реализации подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 15.06.2022 г. № 32 «О перечне мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории Варениковского сельского поселения Крымского района по выборам в Законодательное Собрание Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 07.11.2022 г. № 60 «О принятии решения об изменении существенных условий по Муниципальному контракту от 27 сентября 2022 года №1-ЭА «Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара в станице Варениковской Крымского района ул. Лермонтова от ул. Коккинаки до ул.Красной в рамках реализации подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)

Распоряжение от 30.12.2021 г. № 78-p «Об учетной политике администрации Варениковского сельского поселения Крымского района для целей бухгалтерского и налогового учета на 2022 год». Скачать (формат - .rtf)

Еще материалы...

1. Распоряжение от 29.01.2021 г. № 9-р "О возобновлении работы зрительных залов в домах культуры, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Варениковского сельского поселения Крымского района"
  2. Распоряжение от 20.01.2021 г. № 7-р "О возобновлении работы домов культуры в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Варениковского сельского поселения Крымского района"
  3. Распоряжение от 05.09.2016 г. № 173 «О распределении предприятий торговли для организации торгового обслуживания избирательных участков в день выборов на территории Варениковского сельского поселения Крымского района»
  4. Распоряжение от 15.07.2016 г. № 155 «Об утверждении Положения об экспертизе результатов исполнения контрактов администрации Варениковского сельского поселения Крымского района»