Проект постановления О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый реестр. Скачать (формат - .pdf)

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Эксплуатация объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 Кубанская-Вышестеблиевская»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута Эксплуатация объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 Кубанская-Вышестеблиевская». Скачать (формат - .docx)

ВЫМОРОЧНОЕ ИМУЩЕСТВО

Зарегистрируйте свою недвижимость!

Администрация Варениковского сельского поселения Крымского района начинает оформление ВЫМОРОЧНОГО ИМУЩЕСТВА в муниципальную собственность!

Что такое выморочное имущество!

Выморочное имущество — это вся собственность или ее часть, которая никому не перешла по наследству после смерти правообладателя. Такие ситуации возникают по нескольким причинам. Например, когда умерший не имел наследников ни прямой, ни второй очереди. В таком случае принадлежавшее ему имущество называется выморочным и переходит в собственность государства.

Уважаемые пользователи недвижимости, рекомендуем вам оформить свои права.

Для этого необходимо обратиться в администрацию Варениковского сельского поселения Крымского района, адрес: ст.Варениковская, ул. Пушкина, 148, кабинет №9, тел. 8(86131)7-11-85.