Распоряжение от 22.06.2023 г. №38-р «Об утверждении порядка формирования и представления главными администраторами доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района прогноза поступления доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района и аналитических материалов по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района в части доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района»

Распоряжение от 22.06.2023 г. №38-р «Об утверждении порядка формирования и представления главными администраторами доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района прогноза поступления доходов бюджета  Варениковского сельского поселения Крымского района и аналитических материалов по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района в части доходов бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)