Распоряжение от 07.11.2022 г. № 60 «О принятии решения об изменении существенных условий по Муниципальному контракту от 27 сентября 2022 года №1-ЭА «Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара в станице Варениковской Крымского района ул. Лермонтова от ул. Коккинаки до ул.Красной в рамках реализации подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Скачать (формат - .doc)