Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Горячая линия Кадастровой палаты по Краснодарскому краю

Как и на какие темы можно получить справочную информацию специалистов Кадастровой палаты по Краснодарскому краю в рамках телефонной горячей линии.

Специалисты Кадастровой палаты по Краснодарскому краю ежедневно отвечают на вопросы заявителей по телефону горячей линии. Чтобы получить справочную информацию в Краевой Кадастровой палате, можно позвонить по телефону 8 861 992-13-02, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

В рамках горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Краснодарскому краю могут проинформировать заявителей по следующим темам:

  • об услугах, предоставляемых учреждением;
  • о составе документов, необходимых для оказания государственных услуг Росреестра;
  • о текущей стадии рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестра недвижимости.

Информацию о получении государственных услуг в сфере недвижимости можно уточнить по телефону всероссийской круглосуточной горячей линии – 8 800 100-34-34.

«По телефону горячей линии Кадастровой палаты можно уточнить адреса и время работы офисов приема документов, а также записаться на консультацию к специалисту, который поможет грамотно составить договор купли-продажи, собрать документы и заполнить необходимые заявления. Наши специалисты подскажут, как записаться на выездное обслуживание, чтобы получить услуги Кадастровой палаты по удобному для заявителя адресу», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю
Сергей Пискашов.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   https://t.me/kadastr_kuban