Вопросы землепользования и застройки

«Администрация Варениковского сельского поселения Крымского района в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона РФ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:15:0104000:585 площадью 442997 кв.м.. адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Крымский, с/п Варениковское, в границах СХПК колхоза "Кубань" (сек.9, конт.1), о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе Администрации Варениковского сельского поселения Крымского района, с повесткой дня:

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.

2. Об условиях изъятия частей земельного участка с кадастровым номером 23:15:0104000:585, находящегося в долевой собственности: в пользу Российской Федерации путем выкупа для реализации проекта: «Электрификация участка разъезд 9 км – Юровский – Анапа Северо-Кавказской железной дороги».

3.О заключении соглашения об изъятии частей земельного участка для государственных нужд.

4.О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности, без доверенности заключать соглашения об изъятии частей земельного участка для государственных нужд, согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

5. Утверждение соглашения об определении долей на земельный участок образованный врезультате раздела земельного участка с кадастровым номером 23:15:0104000:585.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 3 июня 2019 года в 16 часов 00 минут по адресу Крымский район, ст-ца Варениковская, ул. Пушкина, д. 148, в актовом зале.

Начало регистрации участников собрания с 15 часов 00 минут 03 июня 2019 года по месту проведения собрания. Для участия в общем собрании участникам долевой собственности необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Участникам долевой собственности земельного участка, с кадастровым номером 23:15:0104000:585 желающим получить дополнительную информацию по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обращаться в Администрацию Варениковского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Крымский район, ст-ца Варениковская, ул. Пушкина, д. 148 в рабочие дни с 9:30 до 16 00.»