Арендная плата!

В соответствии с действующим земельным законодательством установлены сроки внесения арендных платежей:

В отношении земель сельскохозяйственного назначения – арендная плата вносится в два срока: за первое полугодие не позднее 15 сентября текущего года, за второе полугодие не позднее 15 ноября текущего года. В отношении прочих земель - ежеквартально в виде авансового платежа до 10 числа первого месяца каждого квартала.

За нарушение сроков внесения арендной платы, установленных Договором, Арендатору начисляется пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ  РФ за каждый день просрочки.

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Крымский район предупреждает, что не исполнение обязанности по уплате арендных платежей за землю в установленный срок является существенным нарушением условий договора, которое влечет за собой взыскание суммы задолженности арендной платы и пени в судебном порядке. В случае не исполнения решения суда в добровольном порядке, взыскание задолженности будет производиться службой судебных приставов. При этом все судебные издержки будут возложены на Вас.

Информацию по арендной плате, вы можете узнать в управлении имущественных отношений администрации муниципального образования Крымский район по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 13, 2 этаж, кабинет № 2 (Пн-Пт. с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) или по тел: 4-78-18).

Начальник управления имущественных отношений А.А.Сурова