Информационное сообщение

Администрация Варениковского сельского поселения муниципального образования Крымский район, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о наличии земельных участков, расположенных по адресу:

- Крымский район, Варениковское сельское поселение секция 16 контур 147 графучета колхоза «Кубань» ориентировочной площадью 17 000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного использования,

разрешенное использование: для расширения крестьянско-фермерского хозяйства;

- Крымский район, Варениковское сельское поселение секция 16 часть контура 10 графучета колхоза «Кубань» ориентировочной площадью 150 000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного использования, разрешенное использование: для расширения крестьянско-фермерского хозяйства;

- Крымский район, Варениковское сельское поселение в границах бывшего СПК колхоза «Кубань» с кадастровым номером 23:15:0104000:854 площадью 323602 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного использования, разрешенное использование: для сельскохозяйственного

производства.

Желающим получить земельный участок необходимо предоставить заявление, копии документа, удостоверяющего личность (для физических лиц) или учредительных документов (для юридических лиц). Заявления о предоставлении земельного участка принимаются в течение 30 дней с момента опубликования сообщения. Прием заявлений и ознакомление с местоположением земельного участка осуществляется в администрации Варениковского сельского поселения по адресу: Крымский район, ст.

Варениковская, ул. Пушкина, 148, с 09.00 до 16.00 в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00.