Аренда земельных участков

Администрация Варениковского сельского поселения Крымского района в соответствие со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии предназначенных для передачи в аренду земельных участков, расположенных по следующим адресам:

- Крымский район, Варениковское сельское поселение, автодорога Андреева гора Анапа 18 км + 300м в права 2200 м, в границах СХПК «Кубань» (секция 22 часть контура 54) ориентировочной площадью 4,2га

Желающим получить земельный участок в аренду необходимо представить заявления, копии документа, удостоверяющего личность (для физических лиц), или учредительных документов (для юридических лиц). Заявления о предоставлении в аренду земельного участка принимаются в течение тридцать дней с момента опубликования сообщения. Прием заявлений, а также ознакомление с местоположением земельного участка осуществляется в администрацию Варениковского сельского поселения муниципального образования Крымский район по адресу: Крымский район, станица Варениковская, улица Пушкина, 148, с 9-00 до 16-00 в рабочие дни, перерыв – с 12-00 до 13-00.