Региональная программа в действии

В краткосрочный план программы капитального ремонта на 2016 год в Крымском районе включено 11 домов, в которых уже на ближайшее время запланированы ремонты:

г. Крымск, ул. Адагумская, 281 – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Ворошилова, 4 – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Высоковольтная, 4 – ремонт крыши;

г. Крымск, ул. Коммунистическая, 38 – ремонта крыши;

г. Крымск, ул. Ленина 235 – ремонт фасада;

г. Крымск, ул. Линейная, 2а – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Маршала Гречко, 104 – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Маршала Гречко, 106 – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Пролетарская, 1 – замена системы водоотведения;

г. Крымск, ул. Пролетарская, 2 – замена системы электроснабжения;

г. Крымск, ул. Таманская, 9 – замена системы холодного водоснабжения.

По всем домам уже завершены конкурсные процедуры по отбору подрядной организации. На сегодняшний день ведется работа по заключению договоров с подрядчиками.

Следует отметить, что не все дома на данный момент успели собрать необходимую сумму на проведение капитального ремонта, во многих из них ремонт будет проведен авансом с помощью заимствования денежных средств из Фонда.

За более подробной информацией по вопросам реализации программы капитального ремонта следует обращаться в отдел № 5 по муниципальным образованиям Славянский, Темрюкский, Крымский, Абинский, Красноармейский районы по адресу: г. Крымск, ул. Свердлова, 2, тел.: 8(86131)2-45-22, 2-46-22.

Отдел № 5 по муниципальным образованиям Славянский, Темрюкский, Крымский, Абинский, Красноармейский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД»