Наименование проекта:

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования Варениковского сельского поселения Крымский район на среднесрочный период (на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов)

Наименование ответственного разработчика проекта:

Администрации муниципального образования Варениковского сельского поселения Крымский район

Даты начала и окончания общественного обсуждения:

24 октября 2022 года – 09 ноября 2022 года

Место размещения проекта прогноза (наименование официального сайта (раздела в сайте) в сети «Интернет»:

var-adm.ru в разделе «Социально-экономическое развитие»

№ п/п

Автор замечания, предложения (Ф.И.О., почтовый адрес физического лица/наименование юридического лица)

Содержания замечания (предложения)

Результат рассмотрения (учтено/ отклонено с обоснованием)

-

Замечаний и предложений в ходе проведения общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Крымский район на среднесрочный период (на 2023 год и плановый период 2024-2025годов) не поступало.

Глава Варениковского сельского поселения

Крымский район                                                                      И.Ю. Бакринева