Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы

В Краснодарском крае стартовали конкурсы "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2021 года" и "Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2021 года".

В текущем году в рамках проведения конкурса на звание лучшего объекта дорожного сервиса в 5 номинацияхбудут выбраны лучшие придорожный автозаправочный комплекс, придорожное предприятие общественного питания с самообслуживанием и с обслуживанием официантами, а также придорожные ярмарки.

Конкурс на звание лучшего предприятия общественного питания также пройдет в 5 номинациях, по итогам которого будут выбраны лучшие ресторан, городское кафе, кафе, функционирующее в сельской местности, общедоступная столовая. Кроме того, победителя определят и в специальной номинации "Лучший участник акции "Недели вин Краснодарского края".

Организатором конкурсов выступает департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для участия в конкурсах в адрес департамента необходимо направить анкету-заявку участника и фотоматериалы, характеризующие деятельность объекта, заявленного на участие в конкурсе.

Прием заявок осуществляется до 10 ноября 2021 г. включительно на адреса электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2021 года");

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для конкурса "Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2021 года").

Положения о проведении конкурсов, формы анкет-заявок и критерии оценки участников конкурсов размещены на официальном сайте департамента в разделе "Мероприятия" (https://dps.krasnodar.ru/news/events).

Подробную информацию о конкурсах можно получить по телефонам департамента: +7 (861) 268-27-10 (дорожный сервис), +7 (861) 268-16-86 (общественное питание).