Уважаемые предприниматели!

Во исполнение письма департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 04.10.2019 года N. 59- 13111/19-05-06 сообщаем, что в период с 28 октября по 1 ноября 2019 r. в Краснодарском крае пройдет V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

В рамках чемпионата на площадках профессиональньпобразовательных

организаций края будут проведены соревнования для специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрьп» по компетенциям, которьiе наберут квоту участников - 5 человек. Перечень компетенций включает в себя 60 направлений, в том числе «Парикмахерское искусство», «Кондитерскоедело»,

«Поварское  дело»,  «Ресторанный сервис», «Кузовной емонт», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Окраска  втомобиля»  (перечень прилагается).

Информацию об условиях участия в чемпионате можно получить в Региональном координационном центре WorldSkills Russia Краснодарского края, контактное лицо — Словцова Галина Артемовна, телефон +7(988)240-50- 39.

В связи с вышеизложенным просим поручить проинформировать заинтересованньж специалистов предприятий потребительской сферы о проведении чемпионата, а также опубликовать указанную информацию на официальном сайте администрации посепения и в местных средствах массовой информации. Шформацию об участниках чемпионата (Ф.И.О., наименование организации и должности, контактный номер телефона) просим поручить направить в срок до 17-00 8 октября 2019 г. на адрес электронной почты отдела потребительской сферы управления экономики и прогнозирования муниципального обралования Крымский район: cenykrymsk@bk.ж.