Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О региональном конкурсе «Лучший кондитер»

Уважаемые главы поселений!

Во исполнение письма департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 10 августа 2018 года № 59-12203/18-05-07 «О региональном конкурсе «Лучший кондитер», в целях повышения престижа рабочих профессий, совершенствования профессиональных знаний и методов работы, содействия росту квалификации кадров, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 года № 101 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2012 года № 469-р «О проведении регионального этапа «Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», Положением о департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 декабря 2015 года № 1346, в августе - сентябре 2018 года департаментом проводится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» в Краснодарском крае.

Региональный конкурс проводится среди кондитеров - сотрудников организаций, зарегистрированных в Российской Федерации и осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края.

Конкурс проводится в 2 этапа: на отборочном этапе участники направляют в адрес департамента заявки на участие в конкурсе с приложением необходимых документов и материалов; в финальный этап проходят 5 участников, принявших участие в отборочном этапе, по итогам рассмотрения документов и материалов.

Проведение финала регионального конкурса запланировано 27 сентября 2018 года в городе Краснодаре на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский торгово-экономический колледж».

Победитель регионального конкурса будет номинирован на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер», который пройдет в городе Тамбове 30-31 октября текущего года.

На основании вышеизложенного, просим Вас поручить обеспечить участие в региональном конкурсе кондитеров, работающих на территории возглавляемых Вами поселений, и направить заявки на участие в конкурсе с приложением необходимых документов и материалов в адрес департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в срок до 14 сентября 2018 года на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефоны для справок: (861) 268-27-10, 268-25-03.

Также просим поручить опубликовать пресс-релиз о проведении регионального конкурса на официальном сайте администрации поселения и в местных средствах массовой информации.

Приложение: 1. Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 10 августа 2018 года № 80 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» в Краснодарском крае в 2018 году» на 22 листах в электронном виде.

2. Пресс-релиз о проведении регионального этапа

Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» в Краснодарском крае в 2018 году на 1листе в 1 экземпляре.

Заместитель главы муниципального образования Крымский район С.В. Чиркова