ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ВАРЕНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА НА 2018-2020 ГОДЫ»

По состоянию на 01.08.2018 года в рамках реализации мероприятий муниципальной программы « Экономическое развитие Варениковского сельского поселения Крымского района на 2018 -2020 годы» администрацией Варениковского сельского поселения проведены следующие мероприятия:

-Союзом «Крымская Торгово-Промышленная Палата» (г. Крымск) дана экспертная справка № 360-06-18018 от 27 марта 2018 года по определению среднерыночной стоимости 1кв.м. земельных участков, предоставляемых для размещения объектов нестационарной торговли;

-изготовлены баннеры, уголки потребителя для размещения на ярмарочных павильонах;

-изготовлены баннеры «Человек года» для размещения на информационных стендах.

На эти мероприятия было затрачено 13 932 рубля согласно финансированию муниципальной программы.