29 июля 2019 года в здании администрации Варениковского сельского поселения состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

Вопрос № 1. Об осуществлении профилактической работы с лицами, находящимися на учётах ОМВД и УИИ, нуждающихся в профилактике на уровне территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Информация УУП ОУУП и ПДН ОП (ст. Варениковская) Отдела МВД России по Крымскому району Морозова В.В.

Была проведена профилактическая работа с 3-мя гражданами, состоящими на

учёте в отделе полиции.

Вопрос № 2. Заслушивание граждан, требующих профилактического

воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике

правонарушений по информациям, поступившим из территориального

органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-

исполнительной инспекции и т.д.

Информация специалиста по социальной работе отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Крымский КЦСОН» Митрошенко В.И.

Была проведена профилактическая работа с 2-мя гражданами, стоящими на учёте в органах социальной защиты населения.

Вопрос № 3. Об установке противопожарных дымовых извещателей в домовладениях семей, состоящих на учёте в системе профилактики.

Информация эксперта администрации Варениковского сельского поселения Крымского района Реготун-Кушнир В.С. Доведена информация об установке 10 дымовых извещателей в домах семей, состоящих ну учёте в органах системы профилактики. Данная работа будет продолжена.

20190729 094704