Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация

         20 апреля 2019 года в здании администрации Варениковского сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Были рассмотрены следующие вопросы:

            Вопрос № 1.   Информация о реализации Закона Краснодарского краяот 21.07.2008 № 15-39 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории Варениковского сельского поселения за 1-й квартал 2019 года

           Вопрос № 2. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.

       Вопрос № 3. Об оказании помощи семьям, состоящим в СОП, ТЖС.

         Была проведена профилактическая работа с нарушителями закона от 21.07.2008 г. № 15-39 КЗ, составлено 3 административных протокола на родителей, дети которых были выявлены в результате рейдовых мероприятий. Проведена беседа с родителями, недобросовестно исполняющими свои родительские обязанности, злоупотребляющими алкогольными напитками.

         Рассмотрены вопросы об оказании помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении.