Об организации оказания инвалидам помощи при предоставлении им государственных и социальных услуг при обращении в (наименование учреждения, организации)

Распоряжением главы Варениковского сельского поселения Крымского района А.С.Лопатина от 01 марта 2017 года №19, в соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 года № 419-ФЗ «О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в целях организации оказания помощи инвалидам, предоставления услуг инвалидам, имеющих стойкие расстройства функций  зрения и самостоятельного передвижения, и оказания помощи инвалидам в здании администрации Варениковского сельского поселения Крымского района для получения ими услуг наравне с другими лицами, делопроизводитель бюро услуг администрации Жирова Вера Викторовна назначается ответственный за оказание инвалидам помощи при предоставлении им государственных и социальных услуг при обращении в администрацию Варениковского сельского поселения Крымского района. (кабинет № 14, телефон 7-11-83)