Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА

О публичных слушаниях по теме:

«Рассмотрение проекта отчёта по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2022 год».

В соответствии с решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 14.04.2023 года №212, «Об опубликовании проекта отчёта по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2022 год, назначение даты проведения публичных слушаний, создание оргкомитета по проведению публичных слушаний», руководствуясь статьями 8, 13 Положения о публичных слушаниях в Варениковском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Варениковского сельского поселения Крымского района 2 мая 2023 года в 10 часов, в зале заседаний администрации Варениковского сельского поселения Крымского района, по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчёта по исполнению   бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2022 год».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок до 28 апреля 2023 года включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, каб.№5 (тел. 7-11-89).

А.В. Агапов

Председатель Совета Варениковского сельского поселения Крымского района