ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата проведения 11 июля 2022 года. Время проведения: 10.00 ч. Место проведения: ст. Варениковская, ул. Пушкина № 148 , зал заседаний.

Инициатор публичных слушаний: Совет Варениковского сельского поселения Крымского района.

Публичные слушания назначены: решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 30.06.2022 г. №166.

Вопрос публичных слушаний: Об утверждении Правил благоустройства на территории Варениковского сельского поселения Крымского района

Опубликование информации о публичных слушаниях: газета «Призыв» от 5 июля 2022 года №47 (13295).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Количество участников публичных слушаний: 18.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О.

эксперта, участника, название организации

1.

1.1.

Принять Правила благоустройства на территории   Варениковского сельского поселения   Крымского района

нет

Предложения организационного комитета по проведению публичных слушаний: рекомендовать Совету Варениковского сельского поселения Крымского района принять Правила благоустройства на территории Варениковского сельского поселения Крымского района без изменений.

Д.А.Рогаль, заместитель председателя оргкомитета