АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 03 мая 2023 года (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 03.05 2023 года № 216 «Об утверждении ключевых показателей вида контроля и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Варениковского сельского по

АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 03 мая 2023 года (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 03.05 2023 года № 216 «Об утверждении ключевых показателей вида контроля и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Варениковского сельского поселения Крымского района»). Скачать (формат - .doc)