АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 22 февраля 2023 (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 21.02. 2023 года №202 «О ежегодном отчете главы Варениковского сельского поселения Крымского района «Об итогах социально - экономического развития Варениковского сельского поселения за 2022 год и задачах на предстоящий период 2023 года»)

АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 22 февраля 2023 (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 21.02. 2023 года №202 «О ежегодном отчете главы Варениковского сельского поселения Крымского района «Об итогах социально - экономического развития Варениковского сельского поселения за 2022 год и задачах на предстоящий период 2023 года»). Скачать (формат - .doc)