АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 26 мая 2023 года (Постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 26.05.2023 года № 107 «Об утверждении правил (оснований, условий и порядка) реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) перед муниципальным образованием Варениковское сельского поселение Крымского района»)

АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного  акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 26 мая 2023 года (Постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 26.05.2023 года № 107 «Об утверждении правил (оснований, условий и порядка) реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) перед муниципальным образованием Варениковское сельского поселение Крымского района»). Скачать (формат - .doc)