АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 19 апреля 2023 года (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 19.04.2023 года № 92 «О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 18 декабря 2020 года № 242 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления пре

АКТ ОБ ОБНАРОДОВАНИИ нормативного  акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района от 19 апреля 2023 года (Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 19.04.2023 года № 92 «О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 18 декабря 2020 года № 242 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности администрации Варениковского сельского поселения Крымского района»). Скачать (формат - .doc)