Акт об обнародовании нормативного акта органов местного самоуправления Варениковского сельского поселения Крымского района

Настоящий акт составлен в том, что в соответствии с положением о публичных слушаниях, утвержденном решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 03 ноября 2006 года №66, было обнародовано постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 10 июня 2022 года №132 О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 16 апреля 2021 года №80 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договора на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута»

Обнародование осуществлялось путем доведения до всеобщего сведения граждан, проживающих на территории Варениковского сельского поселения Крымского района, текста информационного сообщения оргкомитета посредством размещения в специально установленных для обнародования местах по адресу:

станица Варениковская, ул. Пушкина, №148,

станица Варениковская, ул. Советская, №41,

х. Школьный,ул. Магистральная, №48-а.

с 10 по 20 июня 2022 года.

Глава Варениковского сельского поселения

Крымского района И.Ю.Бакринева