Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Администрация Варениковского сельского поселения Крымского района уведомляет о начале общественных обсуждений проекта муниципальной программы Варениковского сельского поселения Крымского района «Формирование современной городской среды Варениковского сельского поселения Крымского района на 2020-2024 годы» (далее - Программа).

Ознакомление с проектом муниципальной программы осуществляется на официальном сайте администрации Варениковского сельского поселения Крымского района https://www.var-adm.ru/

Вопросы, выносимые на общественные обсуждения:

1. Соответствует ли проект Программы требованиям действующего законодательства.

2. Соответствует ли содержание проекта Программы ее цели по повышению уровня благоустройства территорий Варениковского сельского поселения Крымского района.

3. Соответствует ли содержание проекта Программы ее задаче по созданию условий для системного повышения качества и комфорта городской среды и благоустройству общественных и дворовых территории Варениковского сельского поселения Крымского района.

4. Обсуждение перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.

Прием предложений к проекту муниципальной программы в письменной форме осуществляется с 11 декабря 2020 года по 28 января 2021 года по адресу: ст. Варениковская ул. Пушкина, д.148, приемная главы (понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов). Контактный телефон: 8(86131) 7-15-55.

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы, будет проводиться 28 января 2021г. по адресу: ст. Варениковская ул. Пушкина, д.148 (актовый зал) в 10.00 часов.