Муниципальные учреждения

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ВАРЕНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРЫМСКОГО РАЙОНА

Наименование муниципального учреждения Цель деятельности

Руководитель учреждения, почтовый адрес, электронный адрес, контактный телефон

Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры Варениковского сельского поселения»

развитие культурной деятельности на территории Варениковского сельского поселения Крымского района, удовлетворения культурных потребностей населения Варениковского сельского поселения Крымского района в продукции, работах и услугах в области культуры, в различных формах и видах.

ДИРЕКТОР                Пискун Татьяна Петровна

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353370 ст.Варениковская ул. Советская 41

КОНТ ТЕЛЕФОН         8(861)3171260

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ https://dk-varenikovskoe.ru/

Муниципальное казенное учреждение «Дом культуры хутора Школьный»

развитие культурной деятельности на территории хутора Школьный и всего Варениковского сельского поселения Крымского района, удовлетворения культурных потребностей населения Варениковского сельского поселения Крымского района в продукции, работах и услугах в области культуры, в различных формах и видах.

ДИРЕКТОР            Пфлюк Светлана Танатусовна

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353353 хутор Школьный Варениковского с п   ул.Магистральная 48а

КОНТ ТЕЛЕФОН                 8(861)3162532

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ        https://mbushkolniy-dk.ru/

Муниципальное казенное учреждение «Варениковская поселенческая библиотека»

осуществление информационной, культурной, образовательной деятельности в соответствии с информационными запросами населения Варениковского сельского поселения Крымского района.

Филиал «Варениковская детская библиотека»

Филиал «Школьненская сельская библиотека»

ДИРЕКТОР            Бебикова Ольга Владимировна

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353370 ст.Варениковская ул.Советская 41

КОНТ.ТЕЛЕФОН   8(861)3170807

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ       https://var-biblio.ru/

ЗАВЕДУЮЩАЯ     Конюченко Ольга Михайловна.

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353370 ст.Варениковская ул.Советская 41

КОНТ.ТЕЛЕФОН   8(861)3170807

ЗАВЕДУЮЩАЯ    Кондратенко Ольга Владимировна

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353353 Варениковское сп х.Школьный ул. Магистральная 48

КОНТ ТЕЛЕФОН                 8(861)3162436

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ       https://var-biblio.ru/

Муниципальное казенное учреждение «Варениковский спортивный комплекс»

физическое воспитание граждан и внедрение физической культуры в режим труда и отдыха граждан, участие в организации массовых   спортивных соревнований, спартакиад, других мероприятий физкультурно-оздоровительного характера;

- пропаганда массовой физической культуры, спорта, здорового образа жизни, основ знаний о физической культуре и спорте, популярных физкультурно-оздоровительных и спортивных программ, комплексов физических упражнений;

- вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитание подрастающего поколения, развитие общей и профессиональной культуры, укрепление чувства дружбы и сотрудничества между людьми.

ДИРЕКТОР   Греченев Сергей Александрович

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС 353370 ст,Варениковская ул.Красная 56

КОНТ. ТЕЛЕФОН 89183213306

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВАРЕНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА