Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День знаний

342459И пускай немало славных разных дней в календаре,

Но один из самых главных - самый первый в сентябре!

 1 сентября во всех школах Варениковского сельского поселения прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний!

Уважаемые педагоги, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно, учащиеся!

Глава Варениковского сельского поселения Лопатин Андрей Сергеевич от всего сердца поздравляет Вас всех с Днем знаний, с началом нового учебного года!!!

В трех школах станицы, школах хутора Школьный и поселка Фадеево -189 первоклассников, для них 1 сентября – это праздник первого звонка, моря цветов и белых бантов, первой учительницы! Это праздник и для тех, кто сделал очередной шаг по длинной , но полной открытий, интересной школьной дороге!

На праздничных линейках с поздравлениями выступили представители администрации муниципального образования Крымский район, администрации Варениковского сельского поселения, руководители предприятий. Силами педагогических коллективов и учащихся были организованы красочные представления.

Вместе с тысячами учеников на Кубани, пришли в школу на праздник первого звонка и будут учится в этом учебном году ребята из юго-востока Украины, узнавшие, что такое война, лишившиеся своих друзей и домов. Теперь Кубань- их второй дом, как сказал губернатор нашего края, Александр Николаевич Ткачев.

Всем учащимся в этом учебном году мы хотим пожелать успехов в учении, родителям- самого тесного сотрудничества и взаимопонимания со школой, а учителям- творческого подхода к делу, добрых и любознательных учеников.

 Администрация Варениковского сельского округа

02.09.2014

 

02.09.2014.1