Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

МЧС России готовит юбилейный тематический Сборник «Информационные технологии, связь и защита информации МЧС России»

mchsМЧС России готовит к печати юбилейный тематический Сборник «Информационные технологии, связь и защита информации МЧС России». Издание тиражом 5000 экземпляров должно выйти в свет в январе следующего года. Работы по его созданию проводятся в рамках подготовки к предстоящему юбилею – в декабре 2015 года министерство отметит свое 25-летие.

Цель издания - освещение истории ведомства, а также современного состояния и перспектив развития информационных технологий, систем и средств связи, оповещения и защиты информации МЧС России. Предполагается, что материалы сборника о концептуальных вопросах, направлениях и перспективах развития технологий в Министерстве будут интересны органам государственной власти, руководителям предприятий и организаций, а также специалистам МЧС России.

На страницах издания планируется обобщить передовой опыт работы руководителей и специалистов органов управления и подразделений связи, научных и учебных заведений Министерства. Особое внимание будет уделено опыту ветеранов ведомства, который целесообразно использовать в решении сегодняшних задач.

Кроме того, в Сборнике предполагается разместить сведения о продукции и услугах организаций и предприятий промышленности, являющихся поставщиками и разработчиками систем, комплексов и средств связи, оповещения и защиты информации МЧС России. Сборник выйдет с приложением на CD-диске «Продукция и услуги для МЧС России».

Издание будет направленно в федеральные органы исполнительной власти, организации и предприятия, принявшие участие в его подготовке, а также во все структурные подразделения центрального аппарата, территориальные органы, научно-исследовательские и образовательные учреждения МЧС России.

Организациям, сотрудничающим с МЧС России, а также поставщикам и разработчикам перспективных систем, комплексов и средств связи, предоставляется возможность принять участие в подготовке Сборника и предоставить материалы для публикации.

Справки и консультации можно получить по тел. (499) 216-98-28, (495) 212-08-47 (Управление информационных технологий и связи МЧС России).

По вопросам подготовки и публикации материалов следует обращаться к издателю Сборника – ООО «Компания «ИНФОРМАЦИОННЫЙ МОСТ».

17553, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.21, стр.1, офис 113.

Тел./факс: (499) 160-98-92, (495) 984-70-59.

Факс: (499) 160-9992

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

www.informost.ru

www.mchs.informost.ru