Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В рамках работы межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края 24 мая 2023 года

В рамках работы межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края 24 мая 2023 года Администрацией муниципального образования Крымский район проведено ежемесячное заседание.

 

Задачей комиссии является определение основных направлений в части мобилизации доходов в бюджет муниципального образования Крымский район, работа с индивидуальными предпринимателями, юридическими и физическими лицами, имеющими задолженность по уплате неналоговых платежей.

На заседание комиссии приглашено 85 хозяйствующих субъектов, имеющих задолженность, в результате достигнуто значительное снижение.

Налогоплательщикам была разъяснена необходимость погашения задолженности и меры ответственности, а именно: начисление пеней; необходимость уплаты госпошлины и исполнительного сбора; удержание долга из заработной платы, пенсии, либо иных периодических платежей; запрет на регистрационные действия; арест имущества. Наличие задолженности является основанием для вынесения службой судебных приставов - постановления об ограничении права выезда гражданина за пределы РФ.

Своевременная уплата налогов и неналоговых платежей - это обязанность каждого налогоплательщика!

IMG 6074

IMG 6087