Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВАЖНО!!!

1infoУважаемые предприниматели!

Отдел государственной статистики в г. Крымске напоминает, что один раз в пять лет Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.


В связи с этим Вам необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету любым из следующих способов:
1) в электронном виде с помощью:
• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
• интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
• операторов электронного документооборота;
2) в бумажном виде путем представления заполненной анкеты лично или по почте в отдел государственной статистики в г. Крымске по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 2;
3) в бумажном виде путем заполнения анкеты с помощью специалистов отдела статистики в г. Крымске, обратившись лично по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 2;
4) ответить на вопросы анкеты по телефонам отдела статистики в г.Крымске: 42088 (Надежда Александровна), 42089 (Ирина Петровна), 9615953666 (Светлана Борисовна), 9673083269 (Светлана Гургеновна), 42067 (Татьяна Ивановна).
Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет у Вас много времени.
Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.
Несвоевременное предоставление этих данных, либо предоставление недостоверных данных влечет административную ответственность в соответствии с законодательством.

Форма № 1-предприниматель 2020. Скачать (формат - .doc)