Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 15 мая 2019 года №112 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .docx)

Проект распоряжения "Об утверждении председателя территориального общественного самоуправления (ТОС)". Скачать (формат - .doc)

Проект распоряжения "О создании комиссии по проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении муниципального имущества". Скачать (формат - .doc)

Проект распоряжения "О назначении уполномоченного лица на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций". Скачать (формат - .doc)

Проект распоряжения "О заключении договора на выполнение пассажирских перевозок автобусами регулярного сообщения на территории Варениковского сельского поселения Крымского района по внутрипоселковому маршруту №1 «ж/д Варениковское–кирпичный завод: маршрут №1, график 1 и график 2, сроком на 5 лет» по результатам конкурса". Скачать (формат - .doc)

Еще материалы...

1. Проект решения "О назначении досрочных выборов главы Варениковского сельского поселения Крымского района"
  2. Проект постановления "О назначении проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенного вида использования земельных участков на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов к
  3. Проект постановления "Об утверждении порядка организации сбора ртутьсодержащих ламп и информирование юридических, физических лиц, индивидуальных предпринимателей о порядке такого сбора на территории Варениковского сельского поселения Крымского района"
  4. Проект постановления "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Краснодарский край, Крымский район, Варениковское сельское поселение, станица Варениковская, улица Луначарского, № 25"