Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Дополнительная информация

Постановление от 05.11.2015 г. № 429 «О внесении изменений в постановление № 111 от 20.04.2011 года «О создании совещательного органа Совета предпринимателей при администрации Варениковского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 15.02.2024 г. № 50 «Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умерших (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 25.12.2023 г. № 262 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 15.02.2024 г. № 49 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 25.12.2023 г. № 261 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Варениковского сельского поселения Крымского района». Скачать (формат - .doc)

Еще материалы...

1. Постановление от 21.11.2023 г. № 243 «Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района на 2024 год »
  2. Постановление от 21.11.2023 г. № 242 «О Порядке работы с обращениями граждан, объединениями граждан и юридическими лицами в администрации Варениковского сельского поселения Крымского района»
  3. Постановление от 21.11.2023 г. № 239 «О присвоении адресов объектам адресации»
  4. Постановление от 07.11.2023 г. № 225 «О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 9 ноября 2020 года № 215 «Об утверждении муниципальной программы Варениковского сельского поселения Крымского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Варениковского сельского поселения Крымского района» на 2021-2023 годы»»