КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНОВ ГТО

28 октября в г.Краснодар на стадионе «Динамо» состоялся краевой фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На торжественном открытии присутствовал начальник отдела развития физической культуры и спорта Евгений Колокольцев.

Хороших результатов и личных достижений пожелал участникам официальный посол ГТО Краснодарского края, серебряный призер Олимпийских игр – Дмитрий Ушаков.

Участникам в формате эстафеты предстояло пройти следующие испытания:

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- челночный бег 3х10 м;

- поднимание туловища из положения лёжа на спине;

- приседание с гирей.

На заключительном этапе эстафеты участникам команды предстояло установить туристическую палатку.

Всего в фестивале приняли участие 39 муниципальных образований Краснодарского края. Команду МО Крымский район представляли Игнатович Юрий и Евгения Голованева. Ребята достойно отстояли честь Крымского района и разместились в середине итоговой таблицы! Искренне поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

foto-2023-10-31-09-59-001

foto-2023-10-31-09-59-002