Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Предоставление ежегодной денежной выплаты многодетным семьям

В соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" многодетным семьям предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 4735 руб. на каждого ребёнка (выплачивается ежеквартально равными долями по 1183 руб. 75 коп. в квартал на ребенка).

Для назначения ежегодной денежной выплаты в управление социальной защиты населения по месту жительства следует представить следующие документы:

заявление;

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя и подтверждающий его место жительства на территории Краснодарского края (копия с предоставлением оригинала);

свидетельства о рождении детей (копии с предоставлением оригиналов);

на ребенка в возрасте от 18 до 23 лет - справку об обучении ребенка в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе (оригинал);

на ребенка, находящегося под опекой (попечительством), - копию выписки из решения органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства) с предоставлением оригинала.

документ с места жительства о составе семьи, подтверждающий совместное проживание с детьми (оригинал).

Подробную информацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми можно получить в управлении социальной защиты населения в Крымском районе по адресу: г.Крымск ул.Слободская, 104, тел. 2-12-02, 4-25-65.