Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА

О публичных слушаниях по теме:

«Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района»

В целях проведения публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района», в соответствии с решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 14 апреля 2022 года №154 «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района», руководствуясь статьями 8, 9 и 13 Положения о публичных слушаниях в Варениковском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Варениковского сельского поселения Крымского района 17 апреля 2023 года в 10 часов, в зале заседаний администрации Варениковского сельского поселения Крымского района, по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций). Оргкомитет принимает заявки в срок до 14 апреля 2023 года включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, администрация Варениковского сельского поселения Крымского района (тел. 7-11-89).

3. Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 29 марта 2023 года №207 «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района» будет обнародоваться с 29 марта 2023 года посредством размещения в специально установленных для обнародования местах по адресам:

№ п/п

Специально установленное для обнародования место

Адрес

1.

Администрация Варениковского сельского поселения Крымского район

ст. Варениковская

ул.Пушкина №148

2.

МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»

ст. Варениковская

ул. Советская № 41

3.

МБУ «Дом культуры хутора Школьный Варениковского сельского поселения»

х.Школьный

ул. Магистральная №48-а

Председатель Совета Варениковского сельского

поселения Крымского района А.В. Агапов