Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

25 января 2024 годавзрительном зале МКУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения» прошла 68-ая очередной открытая сессия Совета Варениковского сельского поселения Крымского района четвертого созыва

В повестке дня:

1. Доклад главы Варениковского сельского поселения Крымского района Бакриневой И.Ю. «О результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2023 год и планах на предстоящий период 2024 года»;

2. Отчёт старшего участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Крымскому району Касимовой Л.А. «Об оперативной обстановке и профилактических мерах по предупреждению преступлений и правонарушений на территории Варениковского сельского поселения».

Заместитель главы муниципального образования Крымский район Казанжи С.Д. рассказал присутствующим о содействии администрацией муниципального образования Крымский район в осуществлении планов развития Варениковского сельского поселения на 2024 год.

Председатель Совета муниципального образования Крымский район Юшко А. В. доложил о работе, проделанной Советом в 2023 году и о планах на 2024 год, а также о том, какое содействие будут оказывать депутаты Законодательного собрания КК и Совет муниципального образования Крымский район в осуществлении планов развития Варениковского сельского поселения на 2024 год.

Заместитель главы муниципального образования Крымский район Казанжи С.Д. и глава Варениковского сельского поселения Бакринева И.Ю. ответили на вопросы жителей. В основном, вопросы касались здравоохранения и ЖКХ.

Далее прошло чествования жителей поселения и Совета депутатов Варениковского сельского поселения.

Почетной грамотой главы муниципального образования Крымский район Лесь Сергея Олеговича и председателя Совета муниципального образования Крымский район Юшко Андрея Владимировича:

- за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни Варениковского сельского поселения и вклад в решение социально-значимых вопросов была награждена:

депутат Совета Варениковского сельского поселения Крымского района Граф Светлана Олеговна;

- за активную гражданскую позицию, сохранение и развитие традиций православия на территории Варениковского сельского поселения и значительный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения был награжден:

настоятель Храма святого великомученика Георгия Победоносца Иерей Евгений;

 - за добросовестный труд, ответственность и высокий профессионализм в работе на благо Варениковского сельского поселения Крымского района была награждена:

главный специалист администрации Варениковского сельского поселения Царапкина Алёна Николаевна.

foto-2024-01-26-16-18-001

foto-2024-01-26-16-18-002

foto-2024-01-26-16-18-003

foto-2024-01-26-16-18-004

foto-2024-01-26-16-18-005