Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

  Обращаем Ваше внимание на то, что до 01.03.2019 года Федеральным законом от 23.02.2013 г. № 15-ФЗ определён срок введения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ.

     В государственных целях система маркировки обеспечит увеличение легальной доли продукции на рынке, а так же позволит повысить собираемость таможенных и налоговых платежей. Введение системы маркировки для бизнеса приведёт к сокращению конкуренции со стороны недобросовестных участников рынка. Потребителю система маркировки позволит проверить легальность товара с помощью специального бесплатного мобильного приложения.

         В настоящее время проводится добровольный эксперимент (постановление Правительства Российской Федерации от 27.11.2017 № 1433), в котором принимают участие более 95% производителей табачной продукции. Участие в эксперименте позволит бизнесу своевременно обновить внутренние учётные системы, заранее приобрести, в случае необходимости, сканирующее оборудование для считывания маркировки, обучить своих сотрудников. Работа в тестовом режиме позволит минимизировать риски возникновения ошибок при работе с системой и максимально комфортно её внедрить.

Контактные данные оператора:

Сайт: https:// честный знак.рф/

Информационный центр:+7 (800) 222-15-23;   +7 (800) 707-23-36, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная поддержка: motp@ crpt.ru,   lecture@ crpt.ru