Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информационное сообщение оргкомитета О публичных слушаниях по теме: «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района»

Информационное сообщение оргкомитета О публичных слушаниях по теме: «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района»

В соответствии с решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 21.03.2018 года №248 «Об обнародовании проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района»,руководствуясь статьями 8, 13 Положения о публичных слушаниях в Варениковском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Варениковского сельского поселения Крымского района 9 апреля 2018 года в 10 часов, в зале заседаний администрации Варениковского сельского поселения Крымского района, по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок до 6 апреля 2018 года включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, каб.№5 ( тел. 7-11-89).

3. Решение Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 21 марта 2018 года № 189 «Об обнародовании проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в устав Варениковского сельского поселения Крымского района» обнародуется с 22 марта по 2 апреля 2018 года посредством размещения в специально установленных для обнародования местах по адресам:

№ п/п

Специально установленное для обнародования место

Адрес

1.

Администрация Варениковского сельского поселения Крымского район

ст. Варениковская

ул.Пушкина №148

2.

МБУ «Дом культуры Варениковского сельского поселения»

ст. Варениковская

ул. Советская № 41

3.

МБУ «Дом культуры хутора Школьный Варениковского сельского поселения»

х.Школьный

ул. Магистральная №48-а