Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информационное сообщение оргкомитета

О публичных слушаниях по теме:
«Рассмотрение проекта отчёта по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2016 год».

В соответствии с решением Совета Варениковского сельского поселения Крымского района от 20.04.2017 года № 172 «Об опубликовании проекта отчёта по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2016 год, назначение даты проведения публичных слушаний, создание оргкомитета по проведению публичных слушаний», руководствуясь статьями 8, 13 Положения о публичных слушаниях в Варениковском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:
1. По инициативе Совета Варениковского сельского поселения Крымского района 05 мая 2017 года в 15 часов, в зале заседаний администрации Варениковского сельского поселения Крымского района , по адресу: станица Варениковская, ул. Пушкина № 148, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчёта по исполнению бюджета Варениковского сельского поселения Крымского района за 2016 год».
2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок до 04 мая 2017 года включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: станица Варениковская , ул. Пушкина № 148, каб.№5 ( тел. 7-11-89).

Е.О.Елизаров
Председатель Совета Варениковского сельского поселения Крымского района