Постановление от 05.11.2015 г. № 429 «О внесении изменений в постановление № 111 от 20.04.2011 года «О создании совещательного органа Совета предпринимателей при администрации Варениковского сельского поселения». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 21.02.2024 года № 65 «О проведении сезонной специализированной розничной ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции на территории Варениковского сельского поселения Крымского района вдоль участка автомобильной дороги «г. Крымск - с. Джигинка», км 49+600 справа»

вдоль участка автомобильной дороги «г. Крымск - с. Джигинка», км 49+600 справа». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 21.02.2024 года № 63 «О присвоении адресов объектам адресации»

Постановление от 21.02.2024 года № 63 «О присвоении адресов объектам адресации». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 21.02.2024 года № 64 «Об утверждении Порядка установления причин причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц результате нарушения законодательства о градостроительной деятельности в отношении объектов, не указанных в частях 2 и 3 статьи 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации, или в результате нарушения законодательства о градостроительной деятельности, если вред жизни или здоровью физических лиц либо значительный вред

о градостроительной деятельности в отношении объектов, не указанных в частях 2 и 3 статьи 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации, или в результате нарушения законодательства о градостроительной деятельности, если вред жизни или здоровью физических лиц либо значительный вред имуществу физических или юридических лиц не причиняется». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 19.02.2024 года № 51 «О присвоении адресов объектам адресации»

Постановление от 19.02.2024 года № 51 «О присвоении адресов объектам адресации». Скачать (формат - .doc)

Еще материалы...

1. Постановление от 25.01.2024 года № 31 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на софинансирование расходных обязательств в рамках организации водоснабжения населения, путём финансового обеспечения в установленном законодательством порядке затрат водоснабжающей организации по погашению просроченной кредиторской задолженности в целях водоснабжения населения»
  2. Постановление от 19.01.2024 года № 30 «Об утверждении Положения о присвоении муниципальным учреждениям Варениковского сельского поселения Крымского района имен военнослужащих - участников боевых действий, в том числе погибших при исполнении воинского долга»
  3. Постановление от 21.01.2024 года № 21 «Об утверждении требований к информационному щиту, устанавливаемому при проведении работ по вырубке (уничтожению), санитарной рубке, санитарной, омолаживающей или формовочной обрезке зеленых насаждений, пересадке зеленых насаждений, а также о проведении восстановительного озеленения на территории Варениковского сельского поселения Крымского района»
  4. Постановление от 16.01.2024 года № 16 «О внесении изменений в постановление администрации Варениковского сельского поселения Крымского района от 23 января 2023 года № 20 «О порядке ведения и информационного наполнения официального сайта администрации Варениковского сельского поселения Крымского района»